Mitarbeiter
66 User(s):

Nachname Vorname Besonderes
Dr. Christine Sperlich
Schulleiterin
Jana Bäger
Stellvertr. Schulleiterin
Antonia Abel
Anja Bachmann
Teamsprecherin Jg. 8
Jutta Bähr-Birkhahn
Fachbereichsleiterin Englisch
Ludmilla Berger
Tina Berger-Heise
Fachbereichsleiterin Religion
Gabriele Blacha
Anne Bohm
Petra Borell
Janina Brockmann
Fachbereichsleiterin Sport
Teamsprecherin Jg. 6
Margarita Busenius
Lehrerin im Vorbereitungsdienst
Katharina Dersmann
Holger Ebert
Schulhausverwalter
Katrin Eckel
Lehrerin im Förderschulzweig
Lisa Eigl
Lehrerin im Vorbereitungsdienst
Sebastian Engel
Fachbereichsleiter Musik
Jana Euler
Patricia Finke
Teamsprecherin Jg. 9
Volker Gerloff
Eva Gonder
Carina Görlich
Matthias Grüninger
Fachbereichsleiter Arbeitslehre
Homepage-Administrator
Doreen Hansen
Christina Hauser
Christin Hembd
Teamsprecherin Jg. 10
Anke Hempel
Lehrerin im Förderstufenzweig
Martin Hölzer
Inklusionslehrer
Bernd Hüther
Rüdiger Huxhold
Fachbereichsleiter Biologie
Fachbereichsleiter Latein
Franziska Jüngling
Rosemarie Keim
Mitarbeiterin in der Schulmensa
Ina Kepper
Fachbereichsleiterin Mathematik
Jürgen Kirchner
Fachbereichsleiter Physik
Kerstin Knop
Manuela Köhler-Richardt
Lehrerin im Förderschulzweig
Jane Komnick
Fachbereichsleiterin: GL 8 - 10
SV-Lehrerin
Gudrun Küllinger
Mitarbeiterin in der Schulmensa
Nicole Kunze
Carsten Löber
Lidia Morasch
Frederike Mückler
Silvia Neumeier-Rohde
Mitarbeiterin in der Schülerbibliothek/Mediothek
Daniela Neußel-Schwarz
2. Schulsekretärin
Djahan-Ara Pfeil
Schulsozialarbeiterin
Lisa Reges
Melanie Reiße
Mitarbeiterin in der Schulmensa
Anke Rohlfs
Leiterin der Schülerbücherei
Verantwortliche für das Projekt "Englisches Theater"
Eugen Ruf
Elisabeth Schäffer-Wokum
Nadja Scheld
Lehrerin im Förderstufenzweig
Cornelia Schellenberg
Mitarbeiterin in der Schülerbibliothek/Mediothek
Christina Schminner
Karin Schmitt
Verantwortliche für das Projekt "Schulpastoral"
Theresa Schnücker
Lehrerin im Vorbereitungsdienst
Melanie Schuller
Lehrerin im Förderschulzweig
Silvia Schwalm
1. Schulsekretärin
Alexander Simon
Fachbereichsleiter GL, Ethik
Michael Sperlich
Eva Stankiewicz
Fachbereichsleiterin: Kunst, EDV
Teamsprecherin Jg. 5
Tina Stickel
Hannah Sykala
Teamsprecherin Jg. 7
Martina Uecker
Lehrerin im Förderschulzweig (Teamsprecherin)
Maren Viernau
Andreas Wendtlandt
Katja Wiegand-Otto
Mitarbeiterin in der Schülerbibliothek/Mediothek